Теперь заботиться о молодости и красоте стало ещё приятнее — при покупке индивидуального пакета услуг на сумму от 150 000 рублей, вы получаете скидку -10% на все процедуры, а при сумме от 200 000 рублей, вы получите скидку - 15%!
Каждая процедура подбирается индивидуально — с учётом именно ваших особенностей, чтобы результат был максимально естественным и гармоничным.
Программа подойдёт тем, кто хочет:
- освежить и выровнять цвет лица,
- восстановить упругость кожи,
- замедлить процессы старения,
- подчеркнуть естественную красоту и выглядеть моложе без кардинальных вмешательств.
Забота о себе — лучший подарок, который вы можете себе сделать. Позвольте нам создать для вас персональный путь к молодости и уверенности!
Программа составляется индивидуально. Может содержать несколько методов. Выполняется в одно посещение.
Акция действует в клиниках и распространяется на специалистов:
Москва, пер. Пуговишников, д. 11Энтель (Павленко) Татьяна Яковлевна - 16 апреля
Лебедева Марина Викторовна - 29 апреля
Москва, ул. Гиляровского, д. 55
Лекомцева Юлия Николаевна - 19 и 27 апреля
Али-Заде Фируза Тагиевна - 10 апреля
Условия акции
- При покупке индивидуального пакета услуг на сумму от 150 000 рублей предоставляется скидка -10%
- При покупке индивидуального пакета услуг на сумму от 200 000 рублей предоставляется скидка -15%
- Программа составляется индивидуально. Может содержать несколько методов. Выполняется в одно посещение.
- Акции действуют на пациентов записавшихся на операцию в период проведения акции! На пациентов записавшихся ранее, акции не распространяются!

WhatsApp
Telegram
MAX