Top.Mail.Ru
Адель Сергеенкова переделала грудь в клинике профессора Блохина | Frau Klinik - rлиника пластической хирургии и косметологии
FRAU KLINIK эксперт первого канала На 10 лет моложе
Клиника профессора Блохина С.Н. и доктора Вульфа И.А.
Сеть клиник профессора Блохина С.Н. и доктора Вульфа И.А.
+7 (495) 132 39 24
Пн - Вс: 9:00 - 21:00
Записаться
Тел:
Адель Сергеенкова переделала грудь в клинике профессора Блохина

Адель Сергеенкова переделала грудь в клинике профессора Блохина


Операция Аделины Сергеенковой прошла в прямом эфире Instagram: миллионная аудитория блогера следила за тем, как профессор исправляет ошибки других хирургов. Прямой эфир в аккаунте профессора Блохина (@s.n.blohin) посмотрели более 50 000 человек!


В первую очередь это была моя ошибка…

Аделина о своей первой в жизни пластической операции:

«В первую очередь это была моя ошибка. Необходимо было более тщательно выбирать хирурга. В итоге, я получила огромную грудь, которая совершенно не смотрится на моем теле, боли и постоянный дискомфорт, а также полное отсутствие эстетики. Такая простая, на первый взгляд, операция стоила мне длительной реабилитации, нервов и денег.

После увеличения груди прошло уже 5 лет: с этого момента я начала искать хирурга, который исправит последствия неудачной операции, удалит эти огромные контурирующие импланты объемом 610 мл (!) и весом более полукилограмма и сделает мне красивую и привлекательную грудь. С этого момента начались сложности.»


У Вас атрофия тканей молочной железы…

Аделина о выборе хирурга:

«На консультациях в самых известных московских клиниках пластической хирургии мне постоянно приходилось слышать отказ. “Лучше не трогать”, “Лучше не получится”, “Можем удалить импланты, но результат будет спорным”, — самые частые реплики, которые я слышала по поводу моей груди.»

Аделина на первой консультации у С.Н. Блохина в июне 2019

«В результате в июне 2019 года я попала на консультацию к одному из самых известных пластических хирургов нашей страны — профессору Блохину с Первого канала. Естественно, он не знал, что я блогер и имею миллионную аудиторию. Осмотрев мою грудь, очень сухо сказал: “Имплант давит на ткань, у Вас атрофия тканей молочной железы, кожа над имплантом растянута, имплант контурируется. Нужно переделывать.” Мне было сложно что-то ответить, так как шла я к Блохину, заведомо предполагая очередной отказ.»


Жизнь без силикона, увы, уже невозможна…

Комментарий Адель:

«В результате было принято решение оперироваться, операцию назначили на 22 августа. По плану Сергея Блохина было решено установить импланты меньшего объема, гораздо меньшего, так как в моем случае жизнь без силикона, увы, уже невозможна, так как своей ткани железы попросту не осталось! И выполнить подтяжку груди Т-образным рубцом, да, это шрамы, но по-другому ткань, как сказал профессор Блохин, не собрать. Импланты было решено установить под остатки большой грудной мышцы, чтобы они не контурировали. Самая сложность, по словам профессора, заключается в том, что “повторные операции всегда сложнее, никогда не знаешь, что уже было сделано до тебя”.»

Профессор Блохин о ситуации Аделины:

«Ежедневно ко мне на консультации приходят женщины, пострадавшие от некачественной работы хирургов. Ситуация Аделины довольно стандартная. Хирург идет на поводу у пациента, ставит те импланты, которые хочет сама женщина: «Хочу большую грудь, и самый большой объем имплантов». Это в корне неправильный подход.

Задача хирурга — донести пациентке максимально полную информацию о результате операции, и в случае, недопонимания, лучше отказать в хирургической коррекции, так как в итоге Вы получите недовольную всем женщину, не более: результатом, хирургом, клиникой. Здесь отлично подходит выражение — “лучшая операция та, которая была не выполнена”.»

С.Н. Блохин

Аделина на консультации с профессором Блохиным и врачом-анестезиологом клиники за несколько дней до операции


Операция Адель прошла в прямом эфире, который посмотрели более 50 000 человек (@s.n.blohin)!


Аделина уже в палате после пробуждения от наркоза (повторная пластика груди у Адель длилась около 2,5 часов)


1-ые сутки после операции: перевязка Аделины и ее новая грудь

А так выглядит бюст Адель спустя полгода после реконструктивной маммопластики С.Н. Блохина! (фото "после" — февраль 2020 г.).


Следить за развитием событий Вы можете в Instagram-аккаунтах Адель Cергеенковой, хирурга профессора Блохина, клиники Frau Klinik:


Позже (в марте 2020 г.) Адель вновь обратилась в Frau Klinik.
С.Н. Блохин и М.В. Егорова провели звездной пациентке операцию по интимной пластике с восстановлением девственности. Подробнее...

Консультация специалиста
Отправьте заявку, мы свяжемся с Вами в ближайшее время
и проконсультируем по интересующим Вас вопросам.

Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательcкого соглашения.

Frau Klinik — 1 место в рейтинге
«Лучшая клиника косметологии и пластической хирургии в России 2018»
Лучшие пластические хирурги по версии портала Топ Эстет

Официальный партнер Merz Aesthetics

Официальный партнер Merz Aesthetics

«Мы являемся официальным партнером Merz Aesthetics®, имеющий оригинальный аппарат Ulthera® System.
Убедиться в этом можно перейдя по ссылке.»

Записаться на прием

Интерактивная консультация