Top.Mail.Ru
Лайфхак: как обезопасить себя от коронавируса
FRAU KLINIK эксперт первого канала На 10 лет моложе
Клиника профессора Блохина С.Н. и доктора Вульфа И.А.
Сеть клиник профессора Блохина С.Н. и доктора Вульфа И.А.
+7 (495) 132 39 24
Пн - Вс: 9:00 - 21:00
Записаться
Тел:
Новости

В связи с обостренной ситуацией по поводу коронавируса (COVID-19), наша команда профессионалов решила собрать для вас несколько лайфхаков, как обезопасить себя в быту.

Итак:

1. Мойте руки с мылом в течение 10-20 секунд и/или используйте дезинфицирующее средство для рук на спиртовой основе, содержащее более 60% спирта всякий раз, когда вы возвращаетесь домой из ЛЮБОГО места, где были другие люди.

2. НИКАКИХ РУКОПОЖАТИЙ! Используйте другие способы поздороваться – кивок, соударение кулаками, локтями и т.д.

3. Используйте только свой кулак, чтобы коснуться выключателей света, кнопки лифта и т.д. Поднимайте дозатор бензина бумажным полотенцем или используйте одноразовые перчатки.

4. Открывайте двери закрытым кулаком или бедром – не беритесь за ручку рукой, если нет другого способа открыть дверь. Особенно важно для туалетов и дверей в публичных местах. Дома желательно протирать ручки дверей дезинфицирующим средством от 3 до 5 раз в день.

5. Используйте дезинфицирующие салфетки в магазинах, когда они есть в наличии, включая протирание ручки и детского сиденья в продуктовых тележках.

6. Держите бутылку с дезинфицирующим средством у каждого входа в ваш дом. И в вашем автомобиле для использования после заправки или прикосновения к другим загрязненным предметам, когда вы не можете сразу же вымыть руки.

7. Если возможно, кашляйте или чихайте в одноразовую салфетку и выбрасывайте. Используйте свой локоть только, если нет другой возможности. Имейте в виду, что одежда может содержать инфекционный вирус, который способен передаваться до недели и более!

8. Старайтесь находиться в местах, где соблюдаются все меры безопасности от распространения инфекций и вирусов. Таких, как Frau Klinik. Ведь наша задача – ваше здоровье!



Консультация специалиста
Отправьте заявку, мы свяжемся с Вами в ближайшее время
и проконсультируем по интересующим Вас вопросам.

Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательcкого соглашения.

Frau Klinik — 1 место в рейтинге
«Лучшая клиника косметологии и пластической хирургии в России 2018»
Лучшие пластические хирурги по версии портала Топ Эстет

Официальный партнер Merz Aesthetics

Официальный партнер Merz Aesthetics

«Мы являемся официальным партнером Merz Aesthetics®, имеющий оригинальный аппарат Ulthera® System.
Убедиться в этом можно перейдя по ссылке.»

Записаться на прием

Интерактивная консультация