Top.Mail.Ru
Авторский курс профессора Блохина в Новосибирске «Профессорская школа. Маммопластика и липоскульптура» | Новости Frau Klinik
FRAU KLINIK эксперт первого канала На 10 лет моложе
Клиника профессора Блохина С.Н. и доктора Вульфа И.А.
Сеть клиник профессора Блохина С.Н. и доктора Вульфа И.А.
+7 (495) 132 39 24
Пн - Вс: 9:00 - 21:00
Записаться
Тел:
Новости

Авторский курс профессора Блохина в Новосибирске «Профессорская школа. Маммопластика и липоскульптура»

21-22 апреля 2018 года при информационной поддержке Министерства здравоохранения РФ в Новосибирске прошел авторский мастер-класс профессора Сергея Николаевича Блохина под названием «Профессорская школа. Маммопластика и липоскульптура»*, посвященный вопросам эстетической хирургии молочной железы. Мероприятие посетило около 50 специалистов Сибирского федерального округа.

*Мероприятие организовано кафедрой пластической и реконструктивной хирургии РНИМУ им. Н.И. Пирогова под руководством главного внештатного специалиста — пластического хирурга Министерства здравоохранения РФ, заведующей кафедры, д.м.н. – Натальи Евгеньевны Мантуровой и научно-образовательного центра “Никемед” под руководством Людмилы Евгеньевны Антоновой.

В рамках двухдневного научно-практического курса профессор Сергей Николаевич Блохин выполнил ряд показательных операций:

«Выбор операций для мастер-класса в Новосибирске, в первую очередь, обусловлен актуальностью для пациентов», – прокомментировала мероприятие Главный внештатный специалист пластический хирург Минздрава РФ Наталья Евгеньевна Мантурова. – «Для хирургов редукционная пластика, мастопексия с одномоментным увеличением, аугментация молочных желез и липотрансфер являются ежедневной практикой. Операции, которые представлены в рамках «Профессорского мастер-класса», заключаются не только в эстетической составляющей, но и повышают качество жизни пациентов.»

«Очень сложно справляться с лишним весом, с излишними тканями, поэтому используется современная отработанная техника по коррекции молочных желез и тела. В данном случае мы сделали акцент на маммопластике и липоскульптуре. Техники известны, отработаны, и наши специалисты, высокопрофессиональные и очень востребованные пластические хирурги, доктора медицинских наук, профессора С.Н. Блохин и С.В. Грищенко с удовольствием делятся своими знаниями.»

Видеокомментарий С.Н. Блохина о мероприятии в Новосибирске


Помимо традиционных техник проведения эстетических операций на молочной железе в рамках конференции профессором Светланой Владимировной Грищенко были показаны методы аугментации молочных желез и ягодиц при помощи липотрансфера и липоскульптурирование тела на аппарате Boby Jet.


Консультация специалиста
Отправьте заявку, мы свяжемся с Вами в ближайшее время
и проконсультируем по интересующим Вас вопросам.

Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательcкого соглашения.

Frau Klinik — 1 место в рейтинге
«Лучшая клиника косметологии и пластической хирургии в России 2018»
Лучшие пластические хирурги по версии портала Топ Эстет

Официальный партнер Merz Aesthetics

Официальный партнер Merz Aesthetics

«Мы являемся официальным партнером Merz Aesthetics®, имеющий оригинальный аппарат Ulthera® System.
Убедиться в этом можно перейдя по ссылке.»

Записаться на прием

Интерактивная консультация