Top.Mail.Ru
Липосакция - почему мы лучшие? | Frau Klinik - rлиника пластической хирургии и косметологии
FRAU KLINIK эксперт первого канала На 10 лет моложе
Клиника профессора Блохина С.Н. и доктора Вульфа И.А.
Сеть клиник профессора Блохина С.Н. и доктора Вульфа И.А.
+7 (495) 132 39 24
Пн - Вс: 9:00 - 21:00
Записаться
Тел:
Липосакция - почему мы лучшие?

Липосакция - почему мы лучшие?

  • Дата публикации
  • 02.10.2023
  • Эксперты в статье
  • Источник

Основными областями, где проводится липосакция, являются живот, бедра, руки, двойной подбородок, шея, бока, а также мужская грудь.

Липосакция- это отличный способ без особых усилий обрести тело своей мечты и, вместе с ним, уверенность в себе, которую хватит, чтобы покорить весь мир! В отличие от других методов снижения веса, которые потребуют от вас многочасовых занятий в тренажерном зале и длительных экспериментов с различными диетами, липосакция это быстрый и безболезненный метод похудения. Процедура абсолютно безопасна, но при соблюдении определенных условий.

Выбор правильного хирурга и клиники имеет решающее значение для успешности процедуры липосакции и получения наилучших результатов. В этой статье мы расскажем об основных факторах, которые следует учитывать при выборе врача и клиники для проведения процедуры липосакции, а также докажем вам, что остановив свой выбор на Frau Klinik в Москве и доверившись нашей профессиональной команде врачей, вы примите самое верное решение.

1. Квалификация врача

Это первый и наиболее важный фактор, который следует учитывать при выборе хирурга для вашей процедуры липосакции. Вы должны быть уверены, что хирург сертифицирован и имеет необходимую подготовку и опыт проведения подобного рода вмешательств. В Frau Klinik работают только сертифицированные пластические хирурги, обладающие большим спектром профессиональных знаний и навыков. Они непрерывно совершенствуют свои знания в области пластической хирургии, участвуя в международных мероприятиях, проходя стажировки и обучение. Это то, чем мы гордимся и что позволяет добиваться неизменно хороших результатов для наших пациентов.

2. Опыт врача

В дополнение к квалификации, опыт является еще одним важным фактором, который следует учитывать при выборе хирурга для вашей операции липосакции. «Мы все должны отработать 10 000 часов, чтобы стать профессионалами» - так говорят все практикующие хирурги, что очень верно! Для своего спокойствия обращайтесь к хирургу с многолетним опытом проведения липосакции и с внушительным послужным списком успешных результатов. Среди специалистов Frau Klinik, проводящих процедуру липосакции, хирурги с большим практическим опытом - профессора, доктора медицинских наук со стажем работы более 35 лет.

3. Репутация врача

Репутация хирурга также важна при принятии решения по кандидатуре хирурга для вашей операции по липосакции. Ознакомьтесь с работами врача на его страницах в социальных сетях, почитайте отзывы бывших пациентов. На сайте Frau Klinik можно посмотреть работы наших хирургов (до и после), почитать истории пациентов. Также в интернете есть огромное число отзывов наших бывших пациентов: абсолютное большинство из которых, говоря о результатах проведенной операции липосакции, используют прилагательные - «ошеломительные», «невероятные», а говоря о своих чувствах - «довольны» и «счастливы». С еще большим количеством результатов, не размещенных на сайте, вы можете ознакомиться на консультации у выбранного вами хирурга.

4. Ваша безопасность

Выбирайте врача, который ставит вашу безопасность на первое место, это крайне важно. Frau Klinik обеспечивает полную безопасность пациентов как во время хирургического вмешательства, так и в послеоперационном периоде, что необходимо для быстрой реабилитации. Мы гарантируем безопасность каждой манипуляции, проведенной у нас в клинике.

5. Помещения и оборудование клиники

Помещения и оборудование, которые использует хирург, также являются важными факторами при выборе хирурга для вашей операции по липосакции. Вы должны быть уверены, что хирург использует современное оборудование и работает в чистом и безопасном помещении. В Frau Klinik представлено современное высокотехнологичное хирургическое, анестезиологическое и реабилитационное оборудование мирового класса, отвечающее самым высоким стандартам качества. У нас созданы все условия для вашего комфортного пребывания: к вашим услугам оснащенные всем необходимым операционные, уютные медицинские палаты и самый лучший сервис.

6. Развитое чувство прекрасного

В пластической хирургии от хирурга требуются не только техническая подготовка, владение различными методами проведение операций, глубокое знание анатомии. Очень большое значение имеет развитое эстетическое чувство. В Frau Klinik пластические хирурги прекрасно понимают важность эстетики и заботятся не только об удалении лишнего жира, но и о том, чтобы улучшить ваш внешний вид, достичь совершенства, сохранив индивидуальность.

7. Стоимость процедуры

Хотя стоимость не должна быть определяющим фактором, который следует учитывать при выборе хирурга для вашей операции по липосакции, она все-таки важна. Вам следует искать хирурга, который предлагает конкурентоспособные цены без ущерба для качества. Ознакомьтесь с ценами на сайте Frau Klinik, вы приятно удивитесь. Также у нас проходят многочисленные акции и предоставляются скидки на различные процедуры.

И в завершении, хотим сказать, что на консультации вы можете обсудить с хирургом все ваши пожелания и ожидания от операции. Наши хирурги ответят на любые ваши вопросы и решат все проблемы, которые могут у вас возникнуть.

Выбор правильного хирурга и клиники для проведения процедуры липосакции имеет решающее значение для обеспечения ее успеха. Следуя нашим рекомендациям и выбрав Frau Klinik, вы можете быть уверены в том, что сделали правильный выбор, который обеспечит великолепный видимый и стойкий результат: вы избавитесь от стойких жировых отложений и приобретете стройную и гармоничную фигуру своей мечты.

 

Консультация специалиста
Отправьте заявку, мы свяжемся с Вами в ближайшее время
и проконсультируем по интересующим Вас вопросам.

Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательcкого соглашения.

Frau Klinik — 1 место в рейтинге
«Лучшая клиника косметологии и пластической хирургии в России 2018»
Лучшие пластические хирурги по версии портала Топ Эстет

Официальный партнер Merz Aesthetics

Официальный партнер Merz Aesthetics

«Мы являемся официальным партнером Merz Aesthetics®, имеющий оригинальный аппарат Ulthera® System.
Убедиться в этом можно перейдя по ссылке.»

Записаться на прием

Интерактивная консультация