Top.Mail.Ru
Капельницы для похудения. Худеем без диет и операций | Frau Klinik - rлиника пластической хирургии и косметологии
FRAU KLINIK эксперт первого канала На 10 лет моложе
Клиника профессора Блохина С.Н. и доктора Вульфа И.А.
Сеть клиник профессора Блохина С.Н. и доктора Вульфа И.А.
+7 (495) 132 39 24
Пн - Вс: 9:00 - 21:00
Записаться
Тел:
Капельницы для похудения. Худеем без диет и операций

Капельницы для похудения. Худеем без диет и операций

  • Дата публикации
  • 14.07.2023
  • Эксперты в статье
  • Источник

Похудеть на 5 см за месяц. Возможно ли быстро сбросить лишний вес без вреда для здоровья?


Быстрое снижение веса - это гарантированный стресс для организма. Быстро похудеть без диет, не навредив при этом здоровью стало возможным с появлением инфузионной терапии. Препараты для похудения, входящие в состав капельницы помогают правильно сжигать жир, нормализуют работу кровеносной системы и поддерживают рост мышц. 

КАПЕЛЬНИЦЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ - ХУДЕЕМ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ОРГАНИЗМА


Внутривенная терапия поможет ускорить Ваши усилия по снижению веса несколькими способами, в том числе:

  • Сжигание жира. Компоненты капельниц стимулируют организм быстрее расщеплять и выводить жировые клетки.

  • Рост мышц. Низкокалорийные и длительные диеты могут привести к потере мышц вместо жира. Капельница для похудения не только уменьшает количество жировых клеток, но и увеличивает мышечную массу.

  • Быстрое восстановление после тренировок. Если Вы испытываете энергетический спад после тренировок, причиной тому - плохой метаболизм глюкозы. Капельница поможет восполнить запасы необходимых витаминов и минералов, в том числе и витамина B12, обеспечивающего глюкозой - необходимым элементом для энергии организма.

  • Нормализация метаболизма. Быстрый обмен веществ позволяет сжигать больше калорий и откладывать меньше жира. Компоненты капельницы улучшают метаболизм, оптимизируя обмен веществ.

  • Улучшение сна. Недостаточный сон повышает аппетит и тягу к высококалорийным продуктам. Капельница для похудения восполняет дефицит витаминов, необходимых для качественного сна.

  • Коррекция работы надпочечников. Стресс стимулирует работу надпочечников, истощая их и приводя к гормональным выбросам. Компоненты капельницы восстанавливают нормальный уровень кортизола, снижая тягу к сладким и жирным блюдам.


ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ХУДЕЕТЕ НА ДЕФИЦИТЕ КАЛОРИЙ?


Если Вы страдаете от лишнего веса, скорее всего Вам знакомы понятия: экспресс-диета, интервальное голодание, таблетки для похудения, которые не принесли желаемых результатов. Все еще думаете, что причина Ваших лишних килограммов - избыток калорий? Комбинация экстремального недостатка калорий и чрезмерного количества тренировок больше вредит, чем помогает сжигать жир. Так почему же излишние ограничения не способствуют быстрой потере веса?

УХУДШЕНИЕ СКОРОСТИ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ


Основная причина, почему дефицит калорий не способствует похудению - медленный метаболизм. Как только Вы теряете несколько килограммов, Ваш метаболизм закономерно снижается - организму требуется меньше ресурсов и он адаптируется под новую массу тела. Уменьшая количество потребляемых калорий, Вы замедляете свой метаболизм. Как результат: меньше калорий расходуется на ежедневную деятельность, что приводит к меньшей потере веса. 

К чему приводит диета для похудения:


  • Обмен веществ снижается, потому что Вы становитесь легче и тратите меньше калорий.

  • Меньше калорий тратится на усвоение еды - разогнать обмен веществ невозможно даже дробным питанием.

  • Снижается продуктивность - Вы становитесь более вялыми в течение дня, быстрее устаете.

  • Не остается сил на тренировки - Вам не хватает энергии на прежнюю интенсивность, как итог, тренировки стали тяжелее, а калорий сжигается в два раза меньше.


НАРУШЕНИЕ ГОРМОНАЛЬНОГО ФОНА


Диета - это стресс для организма, как и интенсивные тренировки. Сочетание большого дефицита калорий с убойными тренировками повышает уровень кортизола. Хронически повышенный уровень кортизола рождает резистентность организма к лептину - пептиду, отвечающему за чувство сытости. Когда обычный сигнал лептина к мозгу блокируется, нарушается в том числе и нормальный метаболизм. Нарушение баланса лептина в организме может привести к более частому голоду и дальнейшим заболеваниям, связанным с ухудшением обмена веществ. Еще один гормон, влияющий на аппетит - грелин. У людей с избыточным весом после наполнения желудка уровень грелина в крови не снижается в той же мере, как у людей с нормальным или худощавым телосложением. Кроме того, люди с избыточным весом более склонны к перееданию под воздействием грелина. Но использование низкокалорийных диет вызывает стресс для организма, повышая секрецию грелина. Лептин и грелин должны оставаться в равновесии, иначе может возникнуть нарушение аппетита.

ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ: ШИРОКИЙ СПЕКТР ДЕЙСТВИЯ И МИНИМАЛЬНЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ


Капельницы для похудения помогут, если у Вас:


  • Низкая скорость метаболизма.

  • Склонность к набору лишнего веса.

  • Постоянное чувство голода, повышенный аппетит.

  • Отеки и плохое самочувствие.


Преимущество инфузионной терапии - минимальные противопоказания. Однако, капельница для похудения может быть противопоказана:

  • Женщинам, в период беременности и лактации.

  • Пациентам с индивидуальной непереносимостью компонентов.


Авторские коктейли во Frau Klinik позволят Вам не только сбросить лишние килограммы, но и наладить работу внутренних органов, улучшить уровень качества жизни и общего самочувствия. Состав капельницы корректируется в зависимости от показаний и противопоказаний. Подобрать свой уникальный состав можно на консультации у нашего эндокринолога. Сделайте первый шаг навстречу здоровому похудению!


Консультация специалиста
Отправьте заявку, мы свяжемся с Вами в ближайшее время
и проконсультируем по интересующим Вас вопросам.

Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательcкого соглашения.

Frau Klinik — 1 место в рейтинге
«Лучшая клиника косметологии и пластической хирургии в России 2018»
Лучшие пластические хирурги по версии портала Топ Эстет

Официальный партнер Merz Aesthetics

Официальный партнер Merz Aesthetics

«Мы являемся официальным партнером Merz Aesthetics®, имеющий оригинальный аппарат Ulthera® System.
Убедиться в этом можно перейдя по ссылке.»

Записаться на прием

Интерактивная консультация