Top.Mail.Ru
Ольга Беликова сделала операцию во Frau Klinik | Новости Frau Klinik
FRAU KLINIK эксперт первого канала На 10 лет моложе
Клиника профессора Блохина С.Н. и доктора Вульфа И.А.
Сеть клиник профессора Блохина С.Н. и доктора Вульфа И.А.
+7 (495) 132 39 24
Пн - Вс: 9:00 - 21:00
Записаться
Тел:
Ольга Беликова сделала операцию во Frau Klinik

Ольга Беликова сделала операцию во Frau Klinik

Ольга Беликова – популярный блогер, бренд-ритейлер № 1 в России и телеведущая. Для нее крайне важен результат, ведь ежедневно она проводит перед камерой большую часть времени. Ольга также делится тем, как важно подобрать правильного врача-пластического хирурга.

Стилист и имиджмейкер, ведущая телеканала Fashion TV Россия Ольга Беликова недавно сделала липосакцию подбородка в нашей клинике. Ольга долго решалась на операцию, откладывая ее из-за нехватки времени и, честно сказать, страха. Это понятно, ведь доверить свое лицо, а тем более решиться на полноценную пластику бывает очень тяжело. Всегда остаются сомнения: “Понравится ли результат?”, “А сделают ли мне так, как я хочу?”. Мы понимаем сомнения и потребности наших пациентов и прилагаем все усилия, чтобы их мечты об идеальном лице и теле воплотились в реальность. 

 “Выбрала Frau Klinik и доктора Марию Егорову, потому что по части красоты женского лица женщина всегда лучше поймет женщину, а еще потому что посмотрела работы, и наконец получила нормальную консультацию – а не вот это “Ой ну это не получится так” или “Ой, да завтра выйдете красавицей” – делится впечатлениями Ольга в своем инстаграм. Как и любая молодая женщина, Ольга мечтает об идеальном лице и стремится сохранить свою привлекательность. 

Ведущий пластический хирург клиники, преподаватель учебного центра профессора Блохина и доктора Вульфа Мария Егорова вот уже более 10 лет успешно справляется с такими задачами, как сохранение молодости и коррекция диспропорций лица. 


Мария Егорова – это уникальный специалист, качественная работа которой делает сотни женщин из России и других стран мира еще счастливее. Да, к ней приезжают пациенты из-за рубежа. «Человек должен быть красивым во всех отношениях. Моя задача – дать возможность нашим пациентам ощутить красоту в полной мере» – так считает Мария Владимировна. Она успешно практикует особую методику работы с тканями, благодаря которой можно получить результат без швов практически после любой операции.

В ходе бесплатной консультации Ольга Беликова совместно с Марией Владимировной обсудили желаемый результат, оценили объем работы. Задача пластического хирурга – в обязательном порядке проинформировать пациентку обо всех этапах и особенностях предстоящей операции. В данном случае желанием Ольги было избавиться от второго подбородка и вернуть четкие контуры лица. 

Второй подбородок встречается не только у полных людей, это, скорее, индивидуальные особенности пациента. Также его появление не зависит от возраста: он может проявляться у совсем молодых девушек и у дам в возрасте. Проблема заключается в том, что диеты, занятия спортом и популярные сейчас упражнения для лица не всегда дают желаемый результат. В этом случае липосакция подбородка поможет избавиться от проблемы. Результат операции – четкие и подтянутые контуры лица, отсутствие складок и провисаний в области подбородка и помолодевший вид. 

Под руководством Егоровой Марии Владимировны операция прошла успешно, и пациентка осталась довольна результатом. Реабилитация в клинике и дома также прошла так, как надо. 

“Не бойтесь меняться, девочки. Правда, сделав те изменения, о которых вы мечтаете, вы будете собой гордиться.” – пишет на своем инстаграм-канале Ольга Беликова. 

В нашей клинике работают лучшие пластические хирурги с опытом более 35 лет, которые помогут воплотить в жизнь ваши мечты. Хотите также радоваться изменениям во внешности? Тогда приходите на консультацию к нашим пластическим хирургам.

Читайте в нашем разделе «Звезды в клинике»


Возврат к списку

Консультация специалиста
Отправьте заявку, мы свяжемся с Вами в ближайшее время
и проконсультируем по интересующим Вас вопросам.

Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательcкого соглашения.

Frau Klinik — 1 место в рейтинге
«Лучшая клиника косметологии и пластической хирургии в России 2018»
Лучшие пластические хирурги по версии портала Топ Эстет

Официальный партнер Merz Aesthetics

Официальный партнер Merz Aesthetics

«Мы являемся официальным партнером Merz Aesthetics®, имеющий оригинальный аппарат Ulthera® System.
Убедиться в этом можно перейдя по ссылке.»

Записаться на прием

Интерактивная консультация